Выписка из торгового регистра Германии

Handelsregisterauszug-germany

Здесь вы можете оформить выписку из любого торгового регистра Германии всего за пару минут Торговый регистр является публичным реестром и доступен для каждого. Однако предварительно необходимо выяснить, какой торговый регистр имеет юрисдикцию. В общем случае юрисдикция определяется по местонахождению компании…

Апостиль: Для каких стран возможно оформление апостиля в Германии?

vypiska-obrazec-apostil

Апостиль по перечню стран: Если вы хотите использовать немецкий документ, например, официально заверенную выписку из торгового регистра, за границей, иностранные органы или компании часто требуют подтверждение подлинности этих документов. В основном существует две международно-признанные процедуры использования публичных документов за рубежом:…

Выписка из торгового регистра Германии – Как быстро получить?

vypiska-kompanii-germaniya

Где заказать выписку из любого торгового регистра в Германии и получить ее за считанные минуты? Что такое выписка из торгового регистра и зачем она нужна? Выписка из торгового регистра предприятий — это официальный документ, который содержит информацию о компании, зарегистрированной…

Что такое апостиль и что такое легализация?

germaniya-apostil

Термины апостиль и легализация часто используются в контексте заверения документов и могут вызвать путаницу. Что такое апостиль? Апостиль — это специальная форма заверения, признаваемая многими странами на основании международного соглашения. Речь идет о Гаагской конвенции 1961 года. Это международное соглашение…

MOEZ